Подогрев сидений



Если вы зимой садитесь в автомобиль и сетуете на «леденющее» сидение под вами, то, безусловно, вам будет полезно знать, что мы можем легко установить подогрев сидений.

Подогрев сидений – незаменимое устройство в условиях российского климата, обеспечивающее комфорт для водителя и его пассажиров. Автоцентр HITECH предлагают два типа таких устройств: накидочного типа и встраиваемая система. Встраиваемый подогрев сидений наиболее удобен и практичен, его используют подавляющее большинство автовладельцев. Нагревательные элементы встраиваются под обшивку сидений, не нарушая интерьер салона.

Мы установим в любой автомобиль электрические, встраиваемые под обивку, подогревы сидений. Один комплект рассчитан на установку на два, обычно, передних сидений автомобиля. Нагревательные элементы профессионально устанавливаются на сиденье и спинку под «родной» обивкой каждого кресла.

Мы устанавливаем подогревы сидений производства российской фирмы «Теплодом», известной торговой марки «ЕМЕЛЯ-УК-2». Во всех нагревателях в качестве теплоносителя применяется углеродный материал.

Нагреватель обладает феноменальной гибкостью и прочностью на разрыв в отличие от аналогов, изготовленных из медного или нихромового провода.

«Теплодом» производит электронные блоки управления режимами нагрева.

Это качественное высокотехнологичное изделие, в котором использованы оригинальные технические решения. В итоге потребитель получает гарантию на установленные подогревы до 4-х лет эксплуатации. Каждый подогрев имеет свою плавную регулировку силы нагрева, защиту от перегрева, искры, короткого замыкания.

Кнопки включения- выключения и регуляторы силы подогревов будут расположены и установлены в выбранном вами месте, надежно закреплены, и имеют привлекательный и технологичный внешний дизайн.

Установка подогревов в вашем авто- занимает около одного рабочего дня, утром автомобиль принимаем- вечером сдаем с выполненной работой.

Эффект ощущается пракически сразу после включения устройства.
Не отказывайте себе в удовольствии и комфорте и берегите Ваше здоровье.

Карта проезда


График работы

Автосервис
09:00 - 19:00
Автомойка
08:00 - 21:00

Способы оплаты